О тренировочных сборниках

http://fipi.ru/trensborniki-ovz ссылка на тренировочные сборники

Учебный план ООО с ОВЗ на 2017-2018 учеб.год

Учебная программа ФГООС ОВЗ ИТЕЛ на 2017-2018 учеб. год

Учебная программа ФГОС ОВЗ ООН на 2017-2018 учеб.год

СПЕЦИАЛЬНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелой умственной отсталостью

Инструктаж письмо о введении ФГОС ВК-452_07 от 11.03.2016

Примерный уч.план ФГОС НОО ОВЗ

Примерный уч.план ФГОС с умственной отсталостью

Рекомендации по разработке уч.планов

Реализация ФГОС с ОВЗ

1) Концепция федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

2) Приказ Минобрнауки России "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

3) Приказ Минобрнауки России "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

4) Методические рекомендации по организации деятельности психолого-медико-педагогических комиссий в Российской Федерации

6) Рекомендации по разработке и утверждению учебных планов для специальных (коррекционных) образовательных учреждений (классов) для обучающихся с ОВЗ в условиях перехода на ФГОС НОО образования

7) Примерные недельные учебные планы начального общего образования для глухих обучающихся

8) Примерные недельные учебные планы общего общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

«  Декабрь 2018  »