Воскресенье, 24.06.2018, 19:25

softy

Заявление на зачисление ребенка в первый класс

Рекомендации по организации взаимодействия общеобразовательных и медицинских организаций в целях организации прохождения старшеклассниками медицинских осмотров (обследований).

О проекте "Поступай правильно"

Проект "Поступай правильно"

Акция по безопасности дорожного движения

Юный пешеход

Документальный фильм "Урок на всю жизнь"

Ролик по вакцинопрофилактике «Я привит»

15 февраля глава Рособрнадзора проводит
Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

•   организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

•   содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

•   особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

•   минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

-    по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

-    на странице Рособрнадзора в социальных сетях

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Телефон для справок +7 (495) 608-61-77.

Во время мероприятия на официальном канале YoutubeРособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

Соблюдаем ПДД

Об Интерент - сервисе

Общая информация о ЕГЭ

Информационные плакаты по процедурам аккредитации
и лицензирования образовательной деятельности, разработанные Федераль­ной службой по надзору в сфере образования и науки

Инструкция по регистрации на портале госуслуг

Памятка для родителей "Детский травматизм в летний период"

Памятка о недопущении сбора денежных средств

Информация о многофункциональном центре Ипатовского района.

Подразделение

МКУ «МФЦ» Ипатовского района

356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, г.Ипатово, ул.Гагарина, дом 67а

Свечников Николай Николаевич

Оперзал: 8(86542)5-68-62, Директор: 8(86542)2-49-44

mfc-ip@yandex.ru

Адрес сайта

ipatovo.umfc26.ru

Расписание работы

Начало работы

Окончание работы

Памятка по гриппу

Работа с родителями

В осуществлении учебно-воспитательного процесса педагоги школы активно сотрудничают с родителями.  Работает родительский лекторий в течение всего учебного года, проводятся общешкольные родительские собрания, на которых обсуждаются  вопросы взаимодействия семьи и школы; классные родительские собрания, разнообразные по формам (организационные, тематические, итоговые, собрания - диспуты), заседания родительских комитетов по классам.

Регулярно проводит  заседания управляющий  Совет школы, управляющий Совета школы - Братишко П.В.

Существенную помощь оказывают родители в ремонте школы.

Интересна и насыщена различными событиями, мероприятиями жизнь нашей детской организации «Ступени», которая насчитывает 220  учащихся. Девиз организации: «В жизнь возьмем с собой уменье – прошагаем по ступеням».

- На I ступени «Детство» - находятся учащиеся 1-4 классов.

- На II ступени «Романтики» - учащиеся 5 -8 классов.

- На III ступени «Юность» - учащиеся 9-11 классов.

Каждый класс является государством со своим названием, органами самоуправления. Руководит всей работой детской организации «Ступени» Совет старшеклассников. Созданы комиссии,: учебная, культмассовая, комиссия дисциплины и порядка, спортивно - оздоровительная комиссия, трудовая, пресс- центр; назначены ответственные.

На Совете старшеклассников  рассматривается план работы детской организации на учебный год. Заседания Совета старшеклассников проводятся 2 раза в месяц, по необходимости чаще. На них рассматриваются самые разные вопросы: об организации и проведении КТД, об участии в общественной жизни школы, о проведении трудовых операций, о поведении учащихся в урочное и внеурочное время, слушаются персональные дела нарушителей порядка (прогульщиков, опаздывающих, нарушителей дисциплины).

В начале учебного года в классах и в школе формируются органы ученического самоуправления, проходят организационные заседания. Президентом детской школьной организации «Ступени» в 2012–13г. избрана Траутвайн Дарья – ученица 9 кл.

В нашей детской организации существуют творческие объединения по интересам: Отряд милосердия «Забота», отряд экологов «Юные друзья природы», отряд пожарников, юнкоров,  отряд вожатых, волонтеры.

Активное участие принимают учащиеся в проведении КТД в школе. Во время планирования и организации КТД учащиеся приобретают опыт организаторских навыков, подают идеи, предлагают различные способы действия.

Ежемесячно в школе проводятся рейды по проверке внешнего вида, дневников, успеваемости, посещаемости.        Регулярно проводятся в школе трудовые десанты «Школа – наш дом, украсим ее своим трудом!»

«  Июнь 2018  »