Четверг, 23.05.2019, 06:54
Главная | Родителям | Регистрация | Вход

Во исполнение письма министерства образования Ставропольского края от 19.02.2019 г. №02-20/1609 «О проведении Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» 27 февраля 2019 года в Ипатовском городском округе на базе МБОУ СОШ №6 г.Ипатово (пункт проведения экзаменов №22 – ПП-ЕГЭ) состоится единый государственный экзамен для родителей (ЕГЭ) по русскому языку, в котором примут участие заместитель главы Ипатовского городского округа, сотрудники администрации Ипатовского городского округа, руководители и специалисты организаций и предприятий Ипатовского городского округа, родители (законные представители) выпускников  общеобразовательных организаций,
представители СМИ и общественности.

Время проведения мероприятия – с 09-00 ч. до 11-00 ч.

Заявление на зачисление ребенка

Рекомендации по организации взаимодействия общеобразовательных и медицинских организаций в целях организации прохождения старшеклассниками медицинских осмотров (обследований).

О проекте "Поступай правильно"

Проект "Поступай правильно"

Акция по безопасности дорожного движения

Юный пешеход

Документальный фильм "Урок на всю жизнь"

Ролик по вакцинопрофилактике «Я привит»

Соблюдаем ПДД

Об Интерент - сервисе

Общая информация о ЕГЭ

Информационные плакаты по процедурам аккредитации
и лицензирования образовательной деятельности, разработанные Федераль­ной службой по надзору в сфере образования и науки

Инструкция по регистрации на портале госуслуг

Памятка для родителей "Детский травматизм в летний период"

Памятка о недопущении сбора денежных средств

Информация о многофункциональном центре Ипатовского района.

Подразделение

МКУ «МФЦ» Ипатовского района

356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, г.Ипатово, ул.Гагарина, дом 67а

Свечников Николай Николаевич

Оперзал: 8(86542)5-68-62, Директор: 8(86542)2-49-44

mfc-ip@yandex.ru

Адрес сайта

ipatovo.umfc26.ru

Расписание работы

Начало работы

Окончание работы

Памятка по гриппу

Работа с родителями

В осуществлении учебно-воспитательного процесса педагоги школы активно сотрудничают с родителями.  Работает родительский лекторий в течение всего учебного года, проводятся общешкольные родительские собрания, на которых обсуждаются  вопросы взаимодействия семьи и школы; классные родительские собрания, разнообразные по формам (организационные, тематические, итоговые, собрания - диспуты), заседания родительских комитетов по классам.

Регулярно проводит  заседания управляющий  Совет школы, управляющий Совета школы - Братишко П.В.

Существенную помощь оказывают родители в ремонте школы.

Интересна и насыщена различными событиями, мероприятиями жизнь нашей детской организации «Ступени», которая насчитывает 220  учащихся. Девиз организации: «В жизнь возьмем с собой уменье – прошагаем по ступеням».

- На I ступени «Детство» - находятся учащиеся 1-4 классов.

- На II ступени «Романтики» - учащиеся 5 -8 классов.

- На III ступени «Юность» - учащиеся 9-11 классов.

Каждый класс является государством со своим названием, органами самоуправления. Руководит всей работой детской организации «Ступени» Совет старшеклассников. Созданы комиссии,: учебная, культмассовая, комиссия дисциплины и порядка, спортивно - оздоровительная комиссия, трудовая, пресс- центр; назначены ответственные.

На Совете старшеклассников  рассматривается план работы детской организации на учебный год. Заседания Совета старшеклассников проводятся 2 раза в месяц, по необходимости чаще. На них рассматриваются самые разные вопросы: об организации и проведении КТД, об участии в общественной жизни школы, о проведении трудовых операций, о поведении учащихся в урочное и внеурочное время, слушаются персональные дела нарушителей порядка (прогульщиков, опаздывающих, нарушителей дисциплины).

В начале учебного года в классах и в школе формируются органы ученического самоуправления, проходят организационные заседания. Президентом детской школьной организации «Ступени» в 2012–13г. избрана Траутвайн Дарья – ученица 9 кл.

В нашей детской организации существуют творческие объединения по интересам: Отряд милосердия «Забота», отряд экологов «Юные друзья природы», отряд пожарников, юнкоров,  отряд вожатых, волонтеры.

Активное участие принимают учащиеся в проведении КТД в школе. Во время планирования и организации КТД учащиеся приобретают опыт организаторских навыков, подают идеи, предлагают различные способы действия.

Ежемесячно в школе проводятся рейды по проверке внешнего вида, дневников, успеваемости, посещаемости.        Регулярно проводятся в школе трудовые десанты «Школа – наш дом, украсим ее своим трудом!»

«  Май 2019  »